Дмитрий Байбара

Женщина весом 120 кг купила билет на верхнюю полку. Соседи по купе отказались меняться на нижнюю. Где ей спать??

Оксана Дедова

Пусть лезет на верхнюю и отомстит соседям снизу )))

Мария Гундырина

Где купила, там и спать. А по приезду домой заняться собой. Не смешно, блин! ! Я не о красоте, а элементарно-о здоровье!

Анютка Котлярова

В свинарнике

Дмитрий Сложеникин

Лезть наверх и пусть соседи снизу не сомкнут глаз от страха!

Al
Alexey

полки рассчитаны на любой вес

Людмила Антонова

это что задачка из учебника математики за 5 класс?: -)

Олег Панк

в грузовом вагоне 😎

Ев
Евгений

В купе проводников))))

Марьяна

Билеты заранее надо брать.. . Люди специально задолго до поездки берут себе нижние места, не для того чтоб потом уступать их кому-то.. . А вообще это печально, злые нынче люди пошли...

Da
Daimond

я, например, не могу на верхнем спать, не из-за большого веса, а из-за малого)) ) мне кажется, что ночью я скачусь вниз... ((( мне страшно бывает от этого)))