Рахима Достамбаева

Сколько себя помню, классные сапоги считались верхней планкой шика у женщин. Почему ничего не меняется?

Алик Алыев

женщина не оперирует категориями содержания, поэтому она бесконечно совершенствует форму - покупает, покупает, покупает, сапоги, шубу и т. д.
если у неё есть "символ-сапоги" - значит она считает, что хорошо живёт)

Re
Renat

кому что, мне головной убор (или порядок на голове) больше о вкусах и статусе женщины раскажет