S D

классная? на сколько оцените??

нужно ли что-то менять?

Ольга Билейди

качество фотографии очень плохое .ничего не скажу пока не увижу твою качественную фотографию

Адиль Саалиевич

Это из какого ужастика?

Анастасия Комарова

красивая, чуть подрастешь парни в очередь будут вставать) если конечно не наберешь кг 120)

Александр Виноградов

камера - нет, ты тоже

Ирина Званецкая

Несовершеннолетние меня не интересуют.

Анжелика Качалина

Все нормально у тебя с внешностью, успокойся. Ток лицо не делай такое загруженное, улыбайся почаще и все ок будет) ибо улыбка всех красит)

Людмила Макеева

Кошмар на улице Вязов 2:)))

Ма
Мария

трахнул бы с удовольствием

Светлана Федорова

Челка прямая и будет класс! Естественная красота рулит

Grisha Bobrovski

Сделай пластическую операцию!

Юлия Лапикова

Работай над мимикой

А.
Андрей .

Поменяй камеру и выражение лица: улыбайся, милая, улыбайся - на тебя люди смотрят!!!!; -))))

Алексей Громов

Страшненькая