Н(
Настя (7) Соболева

Во сколько оцените? =|

Во сколько оцените ноутбук? :
Sony VAIO
Intel Core i5
AMD ATI Mobility Radeon HD 5650
HDD 300GB
Пользуюсь 3+ года, хочу продать потому что уже не доверяю ему 😞 подводит часто лагает, я просто пытаюсь из него выжать больше чем он может 😑
Поэтому хочу продать для покупки игрового
Знаю, что описал плохо, но плохо разбираюсь в ноутбуках!..

Антон

2-3 тысячи
может лучше в магазине на утилизацию сдать, скидку дадут!

Al
Alexey

ноутбуки не для игр
как бы их не рекламировали
это урезанный процессор, ограниченное графическое ядро, и самое главное это хреново продуманное охлаждение, ноутбуки есть офисные компы для офисной работы ни как не для игры и обработки 3D графики, а хотите на нем играть долго он не проживает
чем больше нагрев тем больше износ
а от того что вы возьмете более производительную машину нагрев увеличиться, чем мощнее машина тем больше нагрев

Ев
Евгений

за имя сони вай можешь забыть. все оценки по железу будут и по облицовке.

Вл
Владимир

Сонька вайджо полюбас норм стоит. Операционку не проще поменять?
Если для игр, нужен, тогда нужно брать стационарный комп, ноут каким бы он крутым не был, для игр не предназначен, охлаждение говеное

Илья

ставь дополнительное охлаждение с низу...