Ирина Гончаренко

Оцените сайтик, пожалуйста

Дм
Дмитрий

Ни о чём.

Ро
Роман

норм, стандартный, шаблон....шапочку сделай, кнопочки придумай какие нить))

Се
Сергей

простой сайт,откуда то взяли новости

Алеша

Пользы то нет от вашего сайта. Для вас точно никакой, только убыток (понимаете сами на что тратите деньги, если не пользуетесь халявой в сети). Далее...,не признаю людей изучающих и говорящих об экономике, которые сами в жизни полные НУЛИ и никакой коммерции!