И*
Иринка ***

Как думаете, мой маленький сайтик одобрят в гугль адсенсе ?

Как думаете, мой маленький сайтик одобрят в гугль адсенсе ? http://anime-target.ru/ Опытные люди, укажите на ошибки, чтоб гуглу нравился сайт.

Артур

да все вроде норм, но вот по самому сайту, поиск я бы сделал не по центру а справа, и "Аниме ПО.... " разделы эти в меню по центру слева. Так на много удобнее) ) И еще мелоч, но приятная - заглавная картинка - сделай линк на "главную". Ибо это уже входит в стандарты, когда логотип или вообще любая выраженная картинка, ведет на startpage.
ну и да) ) сайт так то отличный.

Илья

ХЗ это вроде не яндекс маркет что его одобрять. . .
В опере глючит, где карточка мультика или фильма не знаю что это

12.10 версия, у вас какая?