Grigoriy

Как снять деньги с гугл адсенс в Украине. Только через ЧЕК ?

Айко Торосян

В Украине????

Юрий Якушев

Да там сейчас чёрт ногу сломает!

Анастасия Головина

Да. Я обычно делаю так: Adsense присылает чек, сканирую его, и отправляю скан через специальную форму в личном кабинете Приватбанка. Оргигинал чека отправляю заказным письмом в Приватбанк. Примерно через неделю обычно он обналичивает чек, переводя деньги сразу на мою кредитную карту.