Яночка

Не одобряют аккаунт в гугл адсенс

вот мой блог, который я указывал при регистрации в адсенс is-t-a-r-si.blogspot.com/ .Подскажите, что нужно добавить, а что убрать, чтобы приняли в адсенс

Артур Ооо

Ну это пока даже не сайт, а так, страничка. Материалов нет совсем. Я когда делаю сайты то открываю их для индексации когда будет не менее 100 материалов, а рекламу начинаю размещать когда количество индексируемых страниц переваливает за 500.