Ро
Роза

windows блокиратор. Подскажите пожалуйста сайтик с блокиратором windows либо порнобанером, очень нужно

Ан
Антон

с кузи качай там есть!

Ол
Олег

-------------------------------------------------------------------------------
@echo off
title .
echo ‚ўҐ¤ЁвҐ Ї а®«м:
:metka
set /p x=
if %x%==95173 (echo Џа ўЁ«мл© Ї а®«м!
start explorer
start sidebar
exit
)ELSE (
echo ЌҐЇа ўЁ«мл© Ї а®«м! Џ®¤ЎЁа © ¤ «миҐ:
)
goto metka
-----------------------------------------------------------------------
пасс, если не понятно 95173

Бахтияр

напешы в нете согу скачать те на камп дай скайп и обясню

Антоха

В расширениях (дополнениях) большинства браузорев есть: Adblok(блокировк рекламы, всплывающих окон, банов) и WOT(проверка саита на вирус) установите-забудете про эти броблемы