Rasul Abdullayevich Bekeshov

подскажите пожалуйста... очень надо

скачала симс 3 универ и он требует что бы была какая нибудь игра симс 3,я установила 16 в 1,ну вроде началась загрузка универа, пишет что нужно обновить версию игры симс 3 перед установкой универа, жму что бы обновлялась пишет что невозможно обновить... что сделать то надо что бы обновилась, или что бы не обновлялась, а просто сама по себе установилась?

Виктор

Юля - меньше в игры Онлайн играть. Много вирусов нацепляешь.

Морсик

Пиратка. Не коннектится с серваком обновлений- ключ "Генный"

Димас

если ты купишь ее тогда кнопочка обновить будет работать.

Евгений

Ничего не надо обновлять. Ты скачала крякнутую версию, если обновишь будет просить лицензию...