Маруся Схиртладзе

Помогите пожалуйста:) Очень нужно

С этого номера присылают сообщения каждый день и не один раз 4224 как отключить услугу смс игры? Оператор мегафон! И как вообще это можно было подключить?

Евгений

Деньги не снимают? Пойдите в офис мегафона с паспортом, напишите письменное заявление, чтобы отключили услугу, а если деньги с вас сняли об этом тоже напишите, потребуйте возврат.