Надежда Россохина

объясните пожалуйста очень подробно...

Дм
Дмитрий

Устанавливаешь одну из перечисленных программ, указываешь в ней создать виртуальный привод, открываешь образ iso в программе и жмешь "монтировать на устройство" или что-то типа того, в разных программах по-разному. Виртуальный привод в системе отображается как еще один дисковод

Ил
Иллиан

Я многое перепробовал. Мой совет-не парте мозги и запишите виндовс (и. з. о) на минус двд р