Надин Бирюкова

Объясните, пожалуйста, подробнее гадание.

Чтобы узнать, как относится к вам тот, кого вы любите, возьмите 10 бумажек. На одной напишите имя любимого. Все скатайте в трубочки и положите в большую чашу или непрозрачный пакет. Вынимать свое «счастье» можно лишь три раза. Попадутся пустые бумажки — вы ему безразличны. Каждый раз бросаете бумажку обратно. Два или три раза пустая бумажка — идет удача. Трубочка с его именем один раз — вы не его мечта.

Александр Лазарев

....если Вы уже с таких лет подсели на такое удачи Вам в жизни не видать ...