Viktor Eremkin

Civilization 4 Beyond the Sword куда устанавливаются карты .объясните подробно пожалуйста. объясните подробно пожалуйста.

объясните подробно пожалуйста. объясните подробно пожалуйста. объясните подробно пожалуйста. объясните подробно пожалуйста

Де
Денис

Я уже сталкивалась с такой же проблемой решение нашал вот в этом мануале, 10 старница, там оч хорошо все описано, скачать и прочитать можете тут- Скачать тут