Даша Башлакова

будут ли The Last of Us и Beyond: Two Souls на Play Station 4

Решил приобрести Play Station 4? но очень хочется поиграть в Beyond: Two Souls и The Last of Us... На сколько я знаю они пока только на Ps3, а будут ли на Ps4 ?

Виктор

да обе игры заявлены на консоли следующего поколения

Александр

думаю что нет, не одна не другая. где Андрей Захаренко узнал о такия заявления я не в курсе