М*
Макс *********

Выйдет ли Beyond: Two Souls на компьютер?

Павел Басов

Нет, вроде это эксклюзив только на консоли.

Игорь Титов

партируют 100%

Дм
Дмитрий

Нет, ибо разработчики, очень бережно "выбирают" аудиторию из фанатов игры, они в жизни не допустят, что бы среди них оказался "школьник" ( особенно РУССКИЙ)
По их логике, так все нормальные, адекватные люди ( не РУССКИЕ) играют именно на консолях, на мой взгляд, идиотская логика, хотя игра сама шедевр.

Андрей Папук

не выйдет, это же кино можешь пройти на ютубе