Екатeрина Иванова

Вопрос для тех кто играл в the last of us)

Вообщем я подходил эпилог и все было вроде норм, пока я не пошел к шоссе. Там убили сару: с На этом моменте у меня слезы покатились. В этот момент еще зашла моя девушка и просто ох*ела: я сидел около дивана с джостиком в ах*е и ревел. Это вообще нормально что так получилось или нет парню в 17 лет реветь просто пройдя эпилог! ? Как вы считаете?))

Усман

Все нормально, эта сцена действительно вызвала эмоциональный всплеск. Поэтому все нормально не переживай. Также есть сцена в the walking dead the game. В конце тоже печальная концовка и там всплакнуть тоже есть зачем. Поэтому все норм.