Лариса Шило

Если купить диск The last of us на ps3, он будет работать на ps4??

Ти
Тимур

Можно сделать специальную прошивку для пс4 под пс3, но это дорогое удовольствие, и не факт, что заработает.... а так, только НЕТ.

Dima

Нет, ибо архитектура у консолей разная. Хотя, на PS4 обещают выпустить некий сервис, который поможет играть в игры от PS3 (а вот про то, можно ли будет использовать диски, или же придется покупать заново, это уже вопрос к ним) . Наверно, как было с Xbox 360 и эмулятором Xbox.