Аскольд Смачный

будут ли игры ps3 идти на ps4? Экслюзивы как Heavy rain, uncharted, the last of us

Al"mira Sakieva

конечно же, нет, пс4 это уже совсем другая платформа

Гера Кульгаев

Нет. Слишком сильные аппаратные различия, а мощности для эмуляции ps3 все равно не хватит.
Ходили слухи про стриминг ps3 игр на ps4 через облачный сервис Gaikai. Ну и хитовые игры наверняка переиздадут под ps4.

Адам Ясаев

Только через Gaikai. Но это будет возможно ещё очень нескоро.

Татьяна Рульнова

нет. аппаратная совместимость отсутствует, возможно, что в будущем, через облако, но не факт.