Михаил Ф

Вопрос знатокам по The last of us

Народ, я хотел спросить на счет мультиплеера игры (ps3), и хотел бы спросить совета, с какими перками и оружием лучше всего играть? за ранее спасибо

Ан
Анютка

я уже плохо помню, помню что они довольно незначительный, тут всё зависит от стиля игры, так. что сам под себя выбирай, там всё написано, у меня всегда был расчёт на повышенный урон и скорострельность