Никитос

телефон fly ezzy 4 . Объясните пожалуйста!!!!

Сестра купила телефон fly ezzy 4 и нихера не разобралась в нём. Вот от телефона зарядка, продавщица сказала что она и как usb кабель идёт. я нихуя не пойму, как куда втыкать чтобы скачать музыку и т. д с компа . кто подскажет?

пиздец хрень какая-то.

Дмитрий

в интсрукции почитай либо по бокам со всех сторон посмотри должне быть раьзем