Ильнара Насырова

Объясните подробно как это решать. Алгоритм решения. Пошагово, пожалуйста. все очень подробно

Неуважаемые припизднутые долбоебы, которые считают себя слишком умными и ссущие кипятком от радости, что день прожит не зря, ведь вам удалось продемонстрировать свое невъебенное красноречие и блеснуть интелектом. Сами вы, долбоящеры и тупые лентяи. Неужели так сложно написать алгоритм решения? ! Нет, нужно испустить всю желчь, скопившуюся в вас из-за невозможности смореализации. Вам не дают что ли? ! Так идите и подрочите, нахером оскорблять всех налево и направо.

Илья

мне прям интересно какой дебил станет тратить время на объяснение)))))) по-шаговое)))))) подробное))))) )
СИДИ САМ УЧИ И УЧИСЬ РЕШАТЬ!!!

Юлия Кипяткова

Не просто - решите, а подробно.. . За тупую лентяйку клавиатуру гасить.