Алексей Шерстюк

J_Jскажите пожалуйста как решать? алгоритм решения

найти модуль вектора d=3a-b+c.координаты векторов a,b,c знаю... и что дальше делать????

Лена Дмитренко

Находишь координаты d. Каждая координата у него вычисляется из твоего равенства d=3a-b+c, только вместо а, b и с подставляй их соответствующие координаты. Длина вектора равна корню квадратному из суммы квадратов его координат.

Ляззат Чаймердинова

Вне зависимости от знака, модуль всегда положителен. Читай задание - модуль d равен ...Решай если есть а, в. с

Елена К

Модуль - корень из скалярного квадрата.