Елена Тюлина

подскажите сайтик для скачивания прог и игр для андроида!!

у меня планшетник .все что я нашла платно либо демо версии... хочеться чего такого... .

Алексей

Это сайты для смартов: spaces.ru allnokia.ru dimonvideo.ru 4pda.ru profismart.ru Заходишь в Зоны обмена, на Форумы, находишь приложения, качаешь, тестируешь, оставляешь/удаляешь.. . Сайты софт предоставляют бесплатно. Spaces.ru имеет Почту ч/з регу П/Я. Дерзай. Удачи! )))

Степанов

spaces.ru
Wap.ka4ka.ru