Юлия Селезнева

Подскажите Приложение на андроид или прогу на GPS навигатор.

Нужна Программа которая будет отслеживать место положение на финском заливе (Санкт-Петербург) с картами глубин... буду очень благодарен

Вя
Вячеслав

Навител, СитиГид.. . Второй даже интереснее! Карты отдельно приобретаем. По - умолчанию там только улицы и дома. Акватории нет 😞
Но первое = убедитесь, что ваш девайс содержит в себе GPS модуль!! ! Без него от этой программы толку 0.
А если на навигатор = то нужно просто купить карты.

Сергей

разве что навител, но не факт что там есть карты глубин