Oleg Nakoshnyy

подскажите можно ли на андроид поставить программу gps навигатор но так чтобы она не забирала единицы,

обычный gps навигатор

Ан
Андрей

Какие единицы? Да, поставить можно. И если вы про деньги, то в настройках большинства навигаторов можно отключить использование интернет трафика.

Лю
Люлька

4pda.ru - вам туда
по сути вопроса - можно
уточнили б о каких единицах речь идет, а то с телепатией сегодня туговато

Юлия

Вопрос дня! :))))))))

А что она должна забирать, двойки? :)))))))

Жанна Крылова

ээээээ ыыыыыы.. . какие-такие единицы?
Навигатор поставить можно! Если в планшете нет gps, то программа работать будет и маршрут прокладывать будет. Только не будет определять твое реальное место

Сергей

Конечно можно, на данный момент практически все модели на платформе андроид идут со встроенным gps модулем. Сам лично пользуюсь программой Navitel плюс карты установил для него на нужные мне области