Роман Афанасьев

Мальчики, сколько кг должна весить идеальная женщина? 🙂

Ирина Соболева

Идеальная женщина должна уметь сжимать мужской член своим влагалищем. А что касается веса, то это злые выдумки певчих, которые проводят разные конкурсы красоты, в которых побеждают тощие вешалки.

Евгения Журавлева

Дело не в килограммах, а в формах и линиях.

Евгения Малова

вот реально.. Ток встречу женщину, -пока на весы не поставлю, в жизни не влюблюсь ).Фигура-то важнее, как не крути.. на глаз-от 50 и до 65. Хотя.. Гитаристых люблю. Да и гуманитарий по жизни, за идеалами не гоняющийся )

Ек
Екатерина

Вот мне тоже интересно))))))

Роман Евменов

что бы при её габаритах фигура была роскошная

Юля Навнычко

Существует правило-рост минус 10-15 кг.