Илья С

Можно ли девушке с весом 120 кг работать стюардессой? Очень хочется!!

Мария Зверева

Самолет не выдержит!

Олеся Барсукова

Я думаю, что эта девушка не пройдет в проход между креслами. Там худышки и то им тесно.

Людмила Дмитриева

Конечно, если предварительно на рейс, с богажа убрать 2-3 чемодана.. . 🙂

Сергей Токарев

только в самолетах люкс-класса...

Камышева Марина

Если согласна работать за двоих, возможно

Виктория Мищенко

Возьмут двух по 60кг.

Сергей Рабкевич

фоту-кажи, пока-мне жалко самолёт)

Николай Биркин

Английским владеете?)))) вес не проблема, можно скинуть. Но нужно знание языка английского и здоровье как у космонавта))) и приятную внешность.

Александр Черагин

Интересная тема кстати. Почему же не берут (кроме весовых факторов и факторов размера прохода (я про проход между сиденьями естно)) . было бы любопытное разнообразие.

Аня

похудей для начала)))) а то в самолёте не пройдёшь нигде))))))) или проводницей иди работать - почти тоже самое))

Руслан

нет. Там жесткие требования к росту и весу.