Абдусамат Урунбаев

мне 34года. мой вес 120 кг. я очень хочу пахудеть. помогите пожалусто

Андрей Блохин

Завязывай с едой после 18.00

Дарина Гаденова

Много жрете дамочка.

Olga Ibragimova

чем помочь ??

Екатерина Милорадова

помочь материально? ты трудиться готова долго и упорно или надеешься что тебе посоветуют обертывание
Бег начинать по чуть чуть и по вечерам, а то сердечко прихватит

Через 2 мес должна пробегать 3 километра медленным темпом

Ко
Константин

Нужно питаться регулярно, но по не ногу. Много пить жидкости и физические нагрузки -обезательные!! ! Чистка кишечника нужна, например с вечера пару ложек овсянных хлопьев залить 2-3ложками кефира и пусть стоит до утра, утром на тощак проглотить!

Маша Лапочка

для начала исключи все сладкое, мучное, жирное, высококалорийное. Только не нарушать. Исключить - значит на 100% исключить, без поблажек. Привыкни сначала так питаться всегда. Иначе ничего не будет. Будешь и дальше набирать вес. Что делать, надо жертвовать удовольствием от вкусной еды. Отныне завтрак - чай без сахара и фруктик или кашка на воде, обед овощной салатик и вареная грудка без соли. Ужин - обезжиренный творожок 100 гр. Только так. Иначе про похудение забудь, чудес не бывает.
Со временем как привыкнешь, исключи соль полностью, салаты все ебз масла. хотя бы периодически так делать
Если не сделаете это щас, то в будущем просто сдохните, уже и так небось еле ходите, изжога, одышка (знаю не понаслышке, с меньшим весом так мучилась, а тут 120 )