Максим Сташков

Мне 23, мой рост 167 см, вес 89 кг .я хочу очень сильно скинуть 20 кг.

Елена Сухарева

Сначала обратитесь к эндокринологу. Он назначит диету и, возможно, препараты. Удачи!) )
Р. S. Я сбросила 35 кг с помощью эндокринолога.

Евгений Гусаров

я бы на твоем месте хотела скинуть 30 кг, а не 20

Галина

этот вес нормален для тебя, если думаешь иначе - то к психотерапевту

Аня Иванова

Не кушать после 18 часов. Ввести за правило 40 - 50 минут в день физических нагрузок, уборка в квартире и другие домашние дела не считаются. Нагрузка должна быть на все мышцы тела, а не на отдельные. Никакие диеты и другие ловушки не помогут, а только навредят здоровью.

Дмитрий Ртищев

Начинайте прямо сегодня. рот на замок для сладкого, булочек, каш и многих фруктов. Фитнес вам в помощь к этому. К осени похудеете кг на 7-8.

Елена Мишина

пейте всегда чай
до еды, во время еды, после еды
ежедневно, по три раза в большом количестве

Одинокий Волк

Понемногу уменьшайте количество единовременно съедаемой пищи.
Пейте больше воды. Обязательно стакан воды минут за 20 до приема пищи. Это улучшит обмен веществ в организме
Исключите жирную пищу и мучное.
И займитесь физическими нагрузками. Лучше кардио. Аэробика, легкий бег, велосипед, скакалка
Главное желание

Дмитрий Семенов

и я хочу скинуть )))) ...а у вас нет энокринологических заболеваний? может вам проконсультироваться у этого врача

Таня Жукова

Сбалансированное питание и движение

Егор Котляров

я только за дробное питание. за год я 25 скинула

Р.
Роман ....ov

Дробное, правильное питание. Спорт 1 час в день, каждый день. Можно ещё бег подключить, но это когда сбросите кг 5-10,чтобы нагрузки на ноги не было. А ещё вода, вода, много воды. Сладкое немного и на завтрак, 1-2 раза в месяц. Хлеб замените отрубями и ржаными хлебцами. А самое главное верьте в себя. Удачи.

Наталья Шмыгалина

Я за подсчет калорий, будете кушать на 500-700 калорий в день, не нарушая этого, 4 месяца и нет ваших 20кг.. а может и побольше слетит

Екатерина Жеребятьева

За здоровый образ жизни борись только с собой!

Начинайте день с трех упражнений лежа и только одного стоя.

Лежа на коврике, поднимите руки и ноги вверх, 214 раз крутите руками и ногами, будто крутите педали велосипеда (норма­лизуется моторика мышц и сухожилий, циркуля­ция жидкости в суставах) .
Лежа, поднимите руки и ноги, с максимальным усилием выбрасывая их вверх (освобождение тканей, суставов конечностей и сосудов от холестерина и жира) .
Лежа, сомкните ладони рук и подошвы ног между собой на 10 минут (сжига­ние токсинов) . Следите за дыханием: набрав полные легкие и живот воздуха, мак­симально долго и сильно выдохните воздух через вытянутые в трубочку губы (венти­ляция легких, насыщение крови и мозга кис­лородом, устранение застоя в легких, акти­визация окислительно-восстановительных процессов) .
Стоя, макси­мально широко расставьте ноги: одну - вперед, дру­гую - назад, руки вытяни­те в разные стороны. Приседать 30 раз.

Специальные рекомендации для правильного питания.

Разрабатывая схему раздельного питания, специалисты по питанию разделили продукты на 3 группы:
ПЕРВАЯ ГРУППА: мясо, рыба, бульоны, яйца, грибы, бобовые орехи, семечки
ВТОРАЯ ГРУППА: жиры, зелень, фрукты, сухофрукты, соки, овощи (кроме картофеля)
ТРЕТЬЯ ГРУППА: углеводы, хлеб, крупы, картофель, сахар, чай, варенье, мёд

Совместимы только:
Первая и вторая группы продуктов.
Вторая и третья группы продуктов.

Не совместимы:
Первая и третья группы продуктов.

Бахадыр

У меня есть хорошая диета. Есть творог, яблоки и пить кефир. Я на ней похудела на 11 кг за месяц.

Алексей Степанов

Правильно, худей!

Кр
Кристина

Курьером устроиться. Пока по заявкам проедете, вес точно скинете