Галина Мишланова

Если парень с весом 50 кг выжимает 120 кг на раз, то чем это обьясняется?

Настёна Пасхина

лифтер и коротколапый

Василий Беркут

тем что все так могут

Лю
Люба

Тем, что он пауэрлифтер

Dmitri Kulakov

Тем, что у него скорее всего ОЧЕНЬ маленький рост.
В моей старой качалке занимался чемпион России по жиму лежа - так он ростом был мне даже не по плечо. Зато широкий.

На
Настя

Что он двужильный.

Виктор Снигур

Тяжелыми наркотиками...

Oltin Ergashev

не бывает такого.

Катя Пронина

да это вполне реально, тут еще многое зависит от роста, если допусти рост 160 а весь 50, то это норма будет.

Вадим Смирнов

Это тренировки на силу а не на массу.

Наталья Рассказова

Тем, что он гигантский муравей....

Юлия Кормилицына

Он крут, рекорд европы по жиму в его категории 150 гдето.

Константин Андросов

тем что курсанул хорошо, ну или талант у него, бывают сверхлюди )