Анна Павлова

Нормально? Мои показатели: Жим рабочий лежа 100 кг, становая 120 кг, присед 120 кг, рост 183, вес 86 кг

Drity Deeds Мыслитель иди сосни за угол там ты мамку свою найдешь

Ирина Вадим

Ток не говори что тебе 12 лет..

Под Защитой Братьев))

Всмысле дети из школы на большее способны. И вообще какие то странные разбросы у тебя в цифрах, так быть не может.

Наталья Суворова

верно говорят. при 100 жима присед выше

Дарья

нормально для новичка

Alisher Mamajanov

годков для 18-19 думаю норм. У меня в 16лет (вес 86) жим 86 присед 98 становая 106. (это рабочие веса)

Юлия Буланникова

мда.. . я жму 70 с груди в 5м подходе и не комплексую! Во мне 186см и 94кг. Откуда вообще такие вопросы "нормально ли 100 лёжа"? Да нормально!