Ж. К

В 19 лет рабочий вес Жим лежа 110 кг. это нормально ??? Рост 180см. Вес 87 кг.

Ал
Александр

тренер знает

Анастасия Владимировна

это средние показатели, у меня вес 75 я 90 на 6 раз выжимаю

Ол
Ольга

Через год занятий все штангисты от грудака сотку жмут. А у нас девочка в зал ходит 13 лет, приседает 120 ...Вот это да.

Елена Осипова

Нормально, конечно.

Дмитрий Кондраков

А ты не заморачивайся . Кто-то больше жмет, а у кого присед лучше . 19 лет все впереди . А 110 помоему нормально, спроси у других сверстников, а они сколько жмут.

Наталья Маркелова

Норм и критериев не существует. Хоть тонну, что это даст? Странные вопросы.

Вячеслав

Нормально, продолжай занятия.