Юлия Козлова

Жим штанги лежа [50х2]. Это нормально или плохо в 13 лет? Рост 169 вес 53

Ра
Рамаз

Нормально. Но я бы вообще не советовал в в этом возрасте с железом работать. Турников и брусьев пока достаточно.

Сергей Владимирович!

хватит тролить

На
Наталья

Ты запарил спамить своими: "норм, не норм", да с головой у тебя не все норм. И вообще ты дрыщ :Р

Andrews Andrews

в 13 лет я бы не советовал поднимать веса большие

Ир
Ирина

Нормально, но не более))

Ника Шпак

Вы себя можете на всю жизнь искалечить. Ваш организм сейчас формируется, большой вес вас может "перекосить" или вообще оставить инвалидом. Дождитесь лет 18 и вперед.

Мадина

Леша дрищ создал новый акк ^^