Иван Веряскин

14 лет рост 169 а вес 53 это норм?

Арина

Индекс веса высчитывается по формуле:
BMI = Вес (кг) : Рост2 (м)
Например, при росте 1,58 м вы весите 72 кг. Следовательно, ваш ВМI вычисляется следующим образом:
Вес (72) : Рост2 (1,58 X 1,58). Берем в руки калькулятор и подсчитываем:
1,58 X 1,58 = 2,4964 72 : 2,4964 = 28,8415.
Ваш индекс веса равен 28,8415
Сопоставив цифровое значение индекса с ключом, вы поймете — нужно ли вам худеть или нет.

Лю
Люлька

по полкило в год будешь добавлять и бороться с этим! А пока - нормуль.

Ди
Диана

нормальный рост и вес.

Кристина

ты еще не довольна?тогда набирай вес по росту и можешь заниматся сумо

Ол
Ольга

по любе норм

Надя

нормально

Инна

недобор 7 кг

Дм
Дмитрий

Вполне. Фотку закеж.