Татьяна Бодягина

14 лет рост 144 вес 21 вг это норм? (занимаюсь спорт. гимнастикой)

Св
Светлана

У тебя анарексия!!!!

Нина

Конечно соотношения роста и массы это норм но хотя кило 2 еще бы не помешало ,при моем 188см 71 кило норма.

Анастасия

это очеееень мало .Моей сестре 4года рост 100см вес 20кг и кажется худой

Ир
Ирена

Даш, ВСЕГО 14 лет, тем более спортивная гимнастика.. наберешь лишние кг, не попадешь на соревнования..
ну.. так было в мою молодость..
на фото- выглядишь хорошо.. не вижу особой астении
годам к 16 по-любому наберешь и вес, и рост
и запомни.. мышцы есть? есть.. как только перестанешь интенсивно заниматься спортом, жирок сразу нарастет

Марина

Это только я не понял, что ли? Что значит "вес 21 вг"?

Надя

бросай ты эту гимнастику, пока шею не сломала, здоровее будешь