Татьяна Маркелова

мне 14 вес 53 рост 169, худела до 49 но было ужасно сейчас думаю надо похудеть где то до 50 стоит ли худеть или оставить

Яна

Ой какая толстая, надо худеть до 30-ти. Или хотя бы до 32-х

Ри
Ритулька

Все нормально. Иначе может быть гормональное нарушение, бесплодие и болезни.

Ju
Julia

в принципе 3 кг это немного,если хочешь худей,если тебе так лучше...от 3 кг ничего не будет))главное не голодай

Ма
Мауфия

если вы хотите чтобы вас ветром унесло - продолжайте. но вообщето 53 - многовато. вы пробежите 1 км. если легко - оставьте. тяжело - худейте

Залина

в подростковом возрасте вредно худеть ,так как организм растёт , ему требуется много энергии , а взять её негде ,если вы на диете... вырастите и само похудеется

На
Наташа

для твоего роста 53кг - это нормальный вес так что пока можеш и не худеть