Tima Edelmann

девушки, сколько должен весить парень если вы стройная 50 кг?

Полиграф Шариков

во мне 48, в муже 78, по-моему нормальное соотношение

Виктория Андреева

Хотя бы от 75 кг, чтобы мог поднять ее на руки)))

Сергей Глазков

прям ДОЛЖЕН....))) )
может ещё...обязан?)))

Рамиль Ахметжанов

Насчет веса все зависит от кости один при весе 70 подтянут и накачан, а другой при таком же весе имеет пузико и смотрится мягко говоря не очень, кстати чтобы поднять на руки для этого не вес нужен а мышцы

Soval Lngro

для девушки, которая любит - вес, рост и прочее - только цифры...)