Евгения Дровняшина

я вешу 50 кг мне 14 я стройная но у меня тупые комплексы насчет веса

Ал
Алмаз

Что то не вижу связи между я стройная и умения комплексы на счёт веса

Zh
Zhenek

ничего страшного поросеночек, к 30 ты будешь весить сто с гаком

Руслан

перестань, не глупи, найдет тот парень, который скажет тебе: У тебя отличная фигура, я люблю тебя такой, какая ты есть и чтоб я больше не слышал о твоих комплексах.

Бауыржан

хочешь быть такой? тогда худей

Дм
Дмитрий

Главное чтобы вес был в нужных местах )) а для этого нужно делать зарядку по утрам!

Собит

тебе ни кто не говорил? ну тады может хоть я глаза тебе открою. ТЫ ДУРА!

Коля

Ну раз стройная, то забудь про весы вообще)