Оксана Ивасюк-Наумова

:((( Я ВЕШУ 50 КГ В 11 ЛЕТ: ((( КАК СБРОСИТЬ ВЕС???

Антон Бирюков

эм.... жрать меньше???

На
Наталья

На самом деле очень легко. Главное очень сильно захотеть и твёрдо решить следовать определённым правилам: не есть после 18.00 - 19.00, отказаться от всевозможного фастфуда (сосиски, колбаски, бутеры... ) , отазаться от сладкого (конфеты, торты) , кушать часто, но не большими порциями здоровую и разнообразную пищу (каши, супы, овощи и фрукты, мясо) и важно! ! !уделять ежедневно физкультуре определённое время (начни с элементарной зарядки, а также можно заниматься днём или вечером) . И ещё важно! ! !Организм так устроен, что несмотря на твои усилия, результат может быть не виден 2-4 недели. Просто твой организм перестраивается. Через 2 месяца ты не узнаешь себя. Но запомни, не останавливайся. Потому что это - будет твоим новым здоровым образом жизни.

Наталья Краснова

Самый норм вариант https://zdorov-rtb.com Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://zdorov-rtb.com заходи и смело худей!