Евгений Батарев

Мне 11 лет, а я вешу 50 кг. Что мне делать хочу весить 45 кг, помогите пожалуйста) Заранее спасибо)

Па
Павел

Меньше жрать)

Андрей Крупенин

Похудеть, хотя и так тощая.

Be

Не жри фастфуд и тортики, пироженки, печеньки, не пей сладкой газировки
Больше бегай

L@dy Uncert@inty

Мне 11, я вешу 43 при росте 152 см.. . Садись на диету. Ешь часто, но очень мало.. . Не отказывайся полностью от еды. И пей больше водички)

Ив
Иван

Ешь овощи в основном)