Марина Голубинская

я беспокоюсь о своём весе. мне 12 и я вешу 50 кг что делать? может подскажете?

рост 162

ДА
Денис Александрович

мне 32 и еще пару лет назад я тоже весил "полтинник" сейчас растолстел правда

Mike

а рост чтож не написала .а вообще совет плисецкой (балерина если что ) МЕНЬШЕ ЖРАТЬ

Марина Ефремова

Займись каким нибудь спортом.

А(
Александр (())

я в 22 46 вешу.. . Займись спортом, перестань жрать жирное, жареное, макдак, чипсы сладкую воду, мороженное итд.... Не пей, не кури! Вообщем займись здоровым образом Жизни!

Анна Елизарова

так вес то идеальный
162-110=52кг

от роста убирай 110 и будет твой вес

Анастасия Архипова

заниматься спортом
правильно питаться
с возрастом вес постепенно уйдет )

Татьяна Уткина

Записаться в какую-нибудь секцию, сейчас на лето я думаю, только плавание осталось, исключи СОВСЕМ чипсы; любую газировку; макдональдс ростикс и все подобное им; сухарики, булки, ешь белый хлеб меньше, лопай больше овощей и фруктов, можешь совсем на чуть-чуть уменьшить порции еды, но никаких диет, тебе еще рано! Сейчас лето, каникулы, погода, кажется, налаживается, т. ч. не сиди дома у компа, а больше проводи времени на улице в движении и все у тебя получится. Удачи и хороших каникул!

Светлана Sova Соловей

ну.. . мне когда было 12, мой рост был 165, а кг - 62, так что если у тебя где то рост 160-170 это нормально! А если нет, худей! Только постепенно, каждый день ешь яблоки, грейпфрукты, пей больше воды! И старайся поменьше есть...