Ivan Asonov

что делать и как похудеть я хочу весить 45 а я вешу 45 мне 9 лет помогите

я пробовал на диету но не помогло у меня жив остался помогите пожалуйста

ой тоесть 35 весить

Алексей Моргунов

Даже не знаю чем тебе помочь 🙂 ты похоже своей цели уже добился не? 🙂

Равиля Сафиуллина

Выбрось комп и бегом на спортплощадку

Юлия

В девять лет, надо расти а не худеть!

Галина Солодухина

зачем тебе это????

Ал
Александр

Будь большим, все бояться будут

Ангелина Федоровых

Дань, твой животик со временем пойдёт тебе в рост, так что сейчас себя не надо морить диетами, они всё равно ни к чему хорошему не приведут, занимайся спортом, и всё у тебя будет хорошо! Удачи тебе!! ! 🙂

Андрей Носырев

Ну на сколько милиграм ты хочешь похудеть . Прогресировать от 45 до 45 кг почти не возможно.

Мария Рам

ты еще маленький: ) запишись в спорт секцию-футбол, баскетбол, плавание-все, что хочешь на твой выбор и все будет нормально

Анюта

на плавание уже не возьмут там с 7 лет, у меня сын уже 5 лет плавает, а вообще можно просто много ходить пешком или ездить на велике...