Дарья Матвеева

как похудеть быстро?? ? мне 9 я вешу 95 хочу как максимум 27

137 рост

простите 35

Анюта Грибанова

35 кг при росте 137 см, нормально, потому что тебе всего лишь 9 лет, ты - ребенок.

Наталья Василенко

95 кг в 9 лет? Если это не шутка, то срочно к врачу!

Александр Уткин

Не чего себе, девочка может ты перепутала? Не 95 а хотя-бы 59...В твоем возрасте не как сколько нельзя весить! Похудеть в 9 лет ты не сможешь! Ты еще даже не подросток, поэтому худеть тебе нельзя! Но если прям реально 95 то скорей беги ко врачу.

Мырза Саматов

нормально всё