Азамат Хафизов

Как можно быстро похудеть? я не так то уж много вешу всего 62 килограмма но я считаю это много.

Мне 21 год, рост 172.?Посоветуйте как похудеть

Паша

Если быстро, то тогда кожа обвиснет или появятся растяжки. Только с физическими упражнениями и то, начиная с небольших нагрузок, а то вместо похудения получите накачивание.

Катерина Болотокова

ЕДИНСТВЕННЫЙ адекватный способ похудеть - это следить за своим питанием (убрать/снизить потребление жирного, мучного, сладкого, не есть за 3-4 часа до сна) + физические нагрузки. Никак по-другому НОРМАЛЬНО вы не похудеете. Когда процесс похудения "пойдёт", стоило бы походить в бассейн - прохладная вода подтянет кожу, приведёт её в тонус.

Любовь Витушкина

при таком росте весить 62 кг - нормально, а если ты похудеешь, то будешь костлявой