Александр Тумайкин

вес 50 кг в 14 лет просто комплексы

Кс
Ксюша

Вы за собою мало того, что не следите, но и даже не пытаетесь начать. Хотите быть худее - тренируйтесь.

Светлана

Я в свои 14лет 50кг легко над головой поднимал. Если что - пусть тренируются. ))

Ан
Анастасия

нормальный вес) ) а если с сиськами вообще отлично, в чем проблема??

Анна

в чем? дело не в весе, а как человек за собой ухаживает.

Ирина

более важен рост, а не возраст
нормальный вес

Карина Харт, грациана барбоза очень многим нравятся такие женщины

Танюшка

Читаю ответы и ужасаюсь тому, какую чушь несет большинство...! Вам всего 14 лет! Вы растете еще, организм еще только формируется. Вот если бы еще свой рост назвали, а то так сложно ориентироваться. Допустим, я в 14 лет была около 160 см ростом и, как раз-таки, весила 50 кг. То есть, как раз так, как и должно тому быть. Если Вы ниже и у Вас такой вес - тоже ничего страшного. Моя сестренка до 8-го класса была низенькой и полненькой, а потом за пару месяцев в красивую лебедь превратилась, причем без всяких диет и спорта. Но это, конечно, не значит, что спортом не надо заниматься. - Просто и думать забудьте в Вашем юном возрасте о диетах! ! !И не слушайте ту чушь, которую Вам тут понаписали великовозрастные дяди и тети!