Елена Кутузова

сколько понадабится дней чтоб набрать 10 кг. какую пишу нада употреблять и сколько дней мне 14 лет вес 41 кг

Светлана

тебе надо заниматься спортом. Бег и турники как основа. Можно еще велосипед. Тогда твой организм возьмет за привычку откладывать запас углеводов и ты наберешь вес.

Тренажерный зал поможет накачать мускулы.
Что касается еды, то это должны быть мясо, рыба, гарниры, овощи и фрукты. И побольше всего этого. Особенно мяса и фруктов.

Тамара

Дим ешь творог рыбу орехи там белок! будешь качать мышцы а углеводы и жир есть много не рекомендрую! ешь фундук

Ди
Диана

ты хоффешь стать толстым?? ? заффем? мне 15 с половиной лет и я всего 39 кг вешу и нормально...) а те всего 14 ,,,и 41 кг для твоего возраста - хороффый вес!

Ольга

от глистов таблетки выпеть - потом витамин аскорбинка в дражже и рыбий жир в капсулах пить грецкий орех изюм мед перемолоть и 1 лимон туда добавить я дочери готовила очень помогло сил набраться и восстановить организм

Оксана

Нах тебе это? В день можно набрать до 4 кг

Dashdizzles

Дмитрий, а вы не пробовали ещё совмещать занятия спортом и набор веса? А зря. При нормальном разнообразном питании и силовых тренировках, мышечная масса на 10 кг вполне нарастёт за 2-4-6 месяцев, в зависсимости от ваших мышц (быстрые они или медленные) , в зависимсоти от качества и количества упражнений. Вы же не хотите месяц жрать по 2-3 кг сала и гамбургеров и только лежать на диване? выбор за вами.