Ж*
Женя **

как похудеть? мне 13 вес у меня 50 кг

Сергей Емельянов

Зачем тебе худеть? Ты и так как скелет

Олеся Першина

я в такие года даже не задумывался! вы вообще малолетки с ума сошли !

Кс
Ксюха

норм вес

Денис М

реально зачем худеть?? ?
Ну, ладно это твоё решение!! !
я вот так на 6 килаграмм похудела за 12 дней!! !
Золотое правило английской диеты : минимум калорий с утра, максимум - на ужин (до 19.00).

Английская диета рассчитана на неделю, потеря веса приблизительно 2-3 кг.

Завтрак (200 килокалорий)
I вариант: одно вареное яйцо или яичница из него, ломтик подсушенного хлеба из муки грубого помола, 100 г свежего сока.
II вариант: 1/3 чашки овсяной каши с 1 стаканом снятого молока, ст. ложка изюма, 150 г фруктового сока. .
III вариант: 2 ст. ложки каши из цельного зерна с 1 стаканом снятого молока, яблоко.
IV вариант: 200 г фруктового салата, 150 г кефира или простокваши из снятого молока.

Второй завтрак (около 300 килокалорий)
I вариант: 1 картофелина, испеченная в мундире, начиненная 100 г творога со сладким фруктом (или распаренными сухофруктами) , овощной салат, заправленный ложечкой подсолнечного масла, апельсин, яблоко или груша.
II вариант: вегетарианский бульон, 25 г натертой брынзы, 1 булочка из цельного зерна (50 г) , груша или яблоко.
III вариант: 2 ломтика подсушенного хлеба, 50 г печеных бобов (фасоли) , 100 г свежих фруктов.
IV вариант: омлет из овощей, сыра и двух яиц с ломтиками помидора, зеленым перцем и грибами, 1 яблоко.

Ужин (около 500 килокалорий)
I вариант: горячее блюдо из бобов (фасоли) , 100 г свежих фруктов.
II вариант: полу молочный суп из овощей, 25 г тертого обезжиренного сыра (брынзы) , 1 булочка (подсушенная) из цельного зерна, 50 г сушеных абрикосов, замоченных с сыром.
III вариант: 1 большая картофелина, запеченная в мундире, 60 г печеных бобов (фасоли) , морковь, капуста, 2 стакана кефира, в который добавлено несколько штук измельченных сухих абрикосов (необязательно)

Александр Киселев

Я в 13-15 лет тоже весила 50-55кг, к 17 похудела и сейчас мне 26, вес 45 при том что родила 2их детей. А похудеть этож не проблема, главное найти гармонию в самом себе а не в килограммах.

Елена Попова

ходи в качалку парень

Рустам Багаев

кушать только яблоки банаты фрукты, пить только кефир и воду можно есть кабачки

Павел Васильев

вычисти коэфициэнт массы тела!
Индекс массы тела (англ. body mass index (BMI), ИМТ) — величина, позволяющая оценить степень соответствия массы человека и его роста и, тем самым, косвенно оценить, является ли масса недостаточной, нормальной или избыточной. Важен при определении показаний для необходимости лечения.

Индекс массы тела рассчитывается по формуле:

,

где:

m — масса тела в килограммах
h — рост в метрах,
и измеряется в кг/м².

Например, вес человека = 85 кг, рост = 164 см. Следовательно, индекс массы тела в этом случае равен:

ИМТ = 85 : (1,64x1,64) = 31,6

Индекс массы телаСоответствие между массой человека и его ростом
16 и менееВыраженный дефицит массы
16—18,5Недостаточная (дефицит) масса тела
18,5—25Норма
25—30Избыточная масса тела (предожирение)
30—35Ожирение первой степени
35—40Ожирение второй степени
40 и болееОжирение третьей степени (морбидное)

и сравн их с показателями! может тебе и вовсе ненадо худеть!

Оксана Иванова

в 18-19 нужно уже свой вес менять в + или -
а за 6 лет еще все поменяться может 100 раз:)

Солнечный Зайчик

Фито-препараты и средства для коррекции фигуры и быстрого похудения - до 3 кг. в сутки! Широкий асортимент. Гарантия качества. Доставка 1-3 дня. Интернет-магазин. Купить в Украине.