Sergey Borschev

Если девушка хочет замуж, а весит больше 100 кг, чего эта лентяйка удивляется, что я ее не беру замуж??

Даже не хочет приложить чуток усилий и похудеть.

Да и верно. Чего о ней говорить! Не пошла бы она )))

Екатерина Сидорова, слушай, Sergey vakutyn тебе ответил, что если ты не следишь за собой сейчас, ты будешь лодырничать, если взять тебя замуж.

Константин Бурлаков

Как не хочет приложить усилий??? Наоборот если хочет замуж, это уже она приложила усилие. Ведь замужем нужно будет стирать за 2их, варить на 2их, убирать за 2ими, ходить за продуктами и нести пакеты уже на 2 рожи, а не на одну. В конце концов сэкс тоже ей поможет похудеть, а если родит, то вообще все за троих придется делать!!!! Так что здесь есть о чем подумать!!!!

Филипп Кортес

а зачем о такой девушке говорить вообще?

Олег Тихончик

100 с гаком - не проблема!
проблема в том что если она не следит за собой значит и за детьми она также не будет следить!

Марина Тулина

Потому что она жаждет быть любимой не за тело, а за душу...

Денис Махмутов

Да уж.. . Пусть потом не удивляется если останется совсем одна.
Каждая девушка, уважающая себя, следит за собой, за своей внешностью, стилем одежды и телом. Девушка, не уважающая себя, вряд ли станет уважать парня
Говорить о ней вообще не зачем

Светлана Тимофеева

лень плохая вещь скажите что на робина бобина будет похожа и тогда уж точно никто не женится. я тоже полная но не 100 кг конечно и все равно чтоб ноги не казались сосиськами придумываю диеты