@L
@ Lusi @

Девушки, а вы бы смогли полюбить и встречаться с парнем, весом 100 кг?)) ) или фууу нах

Максим Брюлов

при росте?

Ирина Гончаренко

люблю такого) )
да и меньше 100 кг-это не мой размерчик))

*K
*** Karri ***

100 кг тоже можно по -разному оформить, особенно если заниматься спортом....

Евгений Шепилев

Я хоть и сама не тощая, но он меня, может задавить. ()))))))))

Катя Шамкина

Ну а сколько по -вашему должен весить парень при росте 195?)Конечно смогла бы, Если бы полюбила)

Галчёнок Лисина

если он не выглядит безобразно толстым то почему нет

Максим Ульянов

Да хоть 101)))))

Варя Федорова

ну, у меня приблизительно такой)))

Ле
Лейсан

Ну 100 кг. многовато конечно. Скажи чтобы сбросил немного.

Яна Журавлева

Да! это может быть качек)))